Unser Team

Ihre Ansprechpartner im Opel Autohaus Auto Hübner in Kaiserslautern

vor Ort sind hochprofessionelle und sehr gut ausgebildete Mitarbeiter,

deren erklärtes Ziel es ist, Ihnen den bestmöglichen Opel Service zu bieten. Sollten Sie eine Beratung benötigen oder auch nur eine kurze Frage haben, sind wir jederzeit für Sie da.

Geschäftsleitung

Peter Hübner

geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: (06 31) 341 31 - 610

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

peter.huebner@auto-huebner.de

Claus Hübner

geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: (06 31) 341 31 - 510

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

claus.huebner@auto-huebner.de

Neu- und Gebrauchtwagen


Mesut Ikipinar

Zert. Verkaufsberater

Telefon: (06 31) 341 31 - 777

Telefax: (06 31) 341 31 - 35

mesut.ikipinar@auto-huebner.de

Marc Melcher

Zert. Verkaufsberater

Telefon: (06 31) 341 31 - 777

Telefax: (06 31) 341 31 - 35

marc.melcher@auto-huebner.de

Michael Siragusano

Zert. Verkaufsberater

Telefon: (06 31) 341 31 - 777

Telefax: (06 31) 341 31 - 35

michael.siragusano@auto-huebner.de

Dorian Dirscherl

Verkaufsberater

Telefon: (06 31) 341 31 - 777

Telefax: (06 31) 341 31 - 35

dorian.dirscherl@auto-huebner.de

Serviceannahme

Albino Almeida

zert. Serviceberater

Telefon: (06 31) 341 31 - 500

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

albino.almeida@auto-huebner.de

Jannik Jablonski

zert. Serviceberater

Telefon: (06 31) 341 31 - 500

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

jannik.jablonski@auto-huebner.de

Stephan Schütze

zert. Serviceberater

Telefon: (06 31) 341 31 - 500

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

stephan.schuetze@auto-huebner.de


Hanna Küppers

techn. Serviceassistentin

Telefon: (06 31) 341 31 - 500

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

hanna.küppers@auto-huebner.de

Empfang - Kundenzentrum

Karin Hecker

Serviceassistentin
Opel Rent

Telefon: (06 31) 341 31 - 500

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

karin.hecker@auto-huebner.de

Luisa Bode

Serviceassistentin


Telefon: (06 31) 341 31 - 531

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

opelrent@auto-huebner.de

Kristina Jadykin

Auszubildende


Telefon: (06 31) 341 31 - 500

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

empfang@auto-huebner.de

Werkstatt - Verwaltung

Sven Eberhardt

Werkstattleiter

Telefon: (06 31) 341 31 - 500

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

sven.eberhardt@auto-huebner.de

Reiner Ackermann

Faktura / Terminplanung

Telefon: (06 31) 341 31 - 535

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

reiner.ackermann@auto-huebner.de

Nelly Forth

GEWL-Sachbearbeiterin

Telefon: (06 31) 341 31 - 536

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

nelly.forth@auto-huebner.de

Verkauf Teile & Zubehör

Sascha Hofmann

Teileleiter

Telefon: (06 31) 341 31 - 410

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

sascha.hofmann@auto-huebner.de

Sascha Brendamour

Teiledienst-Mitarbeiter

Telefon: (06 31) 341 31 - 400

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

sascha.brendamour@auto-huebner.de

Johannes Feigl

Teiledienst-Mitarbeiter

Telefon: (06 31) 341 31 - 400

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

johannes.feigl@auto-huebner.de



Friedrich Deckert

Teileverkäufer

Telefon: (06 31) 341 31 - 420

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

friedrich.deckert@auto-huebner.de

Opel Rent / Mietwagen

Karin Hecker

zert. Mobilitätsmanagerin
Opel Rent

Telefon: (06 31) 341 31 - 531

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

opelrent@auto-huebner.de

Luisa Bode

Serviceassistentin
Opel Rent

Telefon: (06 31) 341 31 - 531

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

opelrent@auto-huebner.de

Verkaufsleitung - Fahrzeug Disposition

Sigrid Bauer

Verkaufsleiterin

Telefon: (06 31) 341 31 - 110

Telefax: (06 31) 341 31 - 6031

sigrid.bauer@auto-huebner.de

Dieter Haller

Gebrauchtwagen Verkaufsleiter

Telefon: (06 31) 341 31 - 112

Telefax: (06 31) 341 31 - 35

dieter.haller@auto-huebner.de

Patrizia Wojtaschek

Verkaufsassistentin
Fahrzeug-Disposition

Telefon: (06 31) 341 31 - 115

Telefax: (06 31) 341 31 - 35

patrizia.wojtaschek@auto-huebner.de

Jonas Ober

Verkaufsassistent


Telefon: (06 31) 341 31 - 116

Telefax: (06 31) 341 31 - 6016

jonas.ober@auto-huebner.de

Marketing - Kundenbetreuung

Monika Specht

Leiterin BDC

Telefon: (06 31) 341 31 - 730

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

bdc@auto-huebner.de

Jan Sommerrock

Auszubildender

Telefon: (06 31) 341 31 - 731

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

bdc@auto-huebner.de

Buchhaltung

Caglar Yakut

Leiter Buchhaltung


Telefon: (06 31) 341 31 - 611

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

info@auto-huebner.de


Jessica Luckow

Debitoren Buchhalterin


Telefon: (06 31) 341 31 - 612

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

info@auto-huebner.de


Luisa Bode

Unfall- und
Versicherungsabwicklung

Telefon: (06 31) 341 31 - 613

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

luisa.bode@auto-huebner.de