Unser Team

Ihre Ansprechpartner im Opel Autohaus Auto Hübner in Kaiserslautern

vor Ort sind hochprofessionelle und sehr gut ausgebildete Mitarbeiter,

deren erklärtes Ziel es ist, Ihnen den bestmöglichen Opel Service zu bieten. Sollten Sie eine Beratung benötigen oder auch nur eine kurze Frage haben, sind wir jederzeit für Sie da.

Neu- und Gebrauchtwagen


Mesut Ikipinar

Zert. Verkaufsberater

Telefon: (06 31) 341 31 - 777

Telefax: (06 31) 341 31 - 35

mesut.ikipinar@auto-huebner.de


Marc Melcher

Verkaufsberater

Telefon: (06 31) 341 31 - 777

Telefax: (06 31) 341 31 - 35

marc.melcher@auto-huebner.de

Dieter Haller

Gebrauchtwagen Verkaufsleiter

Telefon: (06 31) 341 31 - 777

Telefax: (06 31) 341 31 - 35

dieter.haller@auto-huebner.de

Michael Siragusano

Zert. Verkaufsberater

Telefon: (06 31) 341 31 - 777

Telefax: (06 31) 341 31 - 35

michael.siragusano@auto-huebner.de

Serviceannahme

Albino Almeida

Serviceberater

Telefon: (06 31) 341 31 - 500

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

albino.almeida@auto-huebner.de

Stephan Schütze

Serviceberater

Telefon: (06 31) 341 31 - 500

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

stephan.schuetze@auto-huebner.de

Uwe Koppenhöfer

Serviceberater

Telefon: (06 31) 341 31 - 500

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

uwe.koppenhoefer@auto-huebner.de


Jannik Jablonski

Serviceberater

Telefon: (06 31) 341 31 - 500

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

jannik.jablonski@auto-huebner.de


Reiner Ackermann

Werkstatt Disponent

Telefon: (06 31) 341 31 - 535

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

reiner.ackermann@auto-huebner.de

Verkauf Teile & Zubehör

Sascha Hofmann

Teileleiter

Telefon: (06 31) 341 31 - 410

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

sascha.hofmann@auto-huebner.de

Friedrich Deckert

Teileverkäufer

Telefon: (06 31) 341 31 - 420

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

friedrich.deckert@auto-huebner.de

 

Opel Rent / Mietwagen

Sonja Vogel

Leiterin Kundenzentrum

Telefon: (06 31) 341 31 - 532

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

sonja.vogel@auto-huebner.de

Karin Hecker

Opel Rent / Mietwagen

Telefon: (06 31) 341 31 - 531

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

info@auto-huebner.de

Geschäftsleitung

Peter Hübner

geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: (06 31) 341 31 - 610

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

peter.huebner@auto-huebner.de

Claus Hübner

geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: (06 31) 341 31 - 510

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

claus.huebner@auto-huebner.de

Fahrzeug Disposition

Sigrid Bauer

Verkaufsleiterin

Telefon: (06 31) 341 31 - 110

Telefax: (06 31) 341 31 - 6031

sigrid.bauer@auto-huebner.de

Inga Beck

Disponentin

Telefon: (06 31) 341 31 - 117

Telefax: (06 31) 341 31 - 6016

inga.beck@auto-huebner.de

Patrizia Wojtaschek

Disponentin

Telefon: (06 31) 341 31 - 115

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

patrizia.wojtaschek@auto-huebner.de

Buchhaltung

Caglar Yakut

Leiter Buchhaltung

Telefon: (06 31) 341 31 - 611

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

caglar.yakut@auto-huebner.de

Jessica Luckow

Debitoren Buchhalterin

Telefon: (06 31) 341 31 - 612

Telefax: (06 31) 341 31 - 88

jessica.luckow@auto-huebner.de